Понедельник, 16.09.2019, 16:25

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение 
средняя общеобразовательная школа №2
города Тынды Амурской области

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость|
 Главная | Воспитательная работа | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Сведения о возможностях развития творческих способностей и интересов обучающихся

Участие обучающихся в творческих конкурсах, соревнованиях, фестивалях в 2018-2019 учебном году

Учащиеся школы активно участвовали в конкурсах, фестивалях и соревнованиях различного уровня, занимая призовые места:

№ п/п

 

Конкурс (соревнование)

 

Уровень

 

Участники

 

Место

1

Соревнования по туризму в зачет спартакиады школьников

Муниципальный

Команда 8 человек

4 место

2

Кросс наций

Муниципальный

Блудова Е.

Гаврик К.

Король А.

Бобиев А.

1 место

1 место

3 место

3 место

3

Соревнования в беге на длинные дистанции в зачет спартакиады

Муниципальный

Гаврик К

Гулиев И.

Караман И.

Комогорцева В.

Горева Т.

Воробьева К.

Саганова А.

Паутова А.

 

1 место

3 место

3 место

1 место

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

4

Спортивные состязания «Веселые старты»

Муниципальный

Команда, 2 класс

1 место

 

 

5

Спортивные состязания «Веселые старты»

Муниципальный

Команда 10 человек

1 место

6

Соревнования по мини-футболу

Муниципальный

Команда 12 человек

5 место

7

Соревнования на первенство ДЮСШ № 2 по баскетболу (2006-2007 г.р.)

Муниципальный

Команда

1 место

8

Соревнования по пешеходному туризму на первенство ЦДТ

Муниципальный

Команда 5 человек

Личное Комогорцева В.

4 место

3 место

8

Соревнования по баскетболу

Муниципальный

юноши 10 чел. девушки 10 чел.

6 место

3 место

9

Соревнования по пешеходному туризму на первенство ЦДТ

Муниципальный

Команда 5 человек

Личное Комогорцева В.

2 место

1 место

10

Соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России»

Муниципальный

Личное:

Короткова А.

Бобиев Акбар

Гаврик К.

Король А.

 

1 место

1место

1 место

2 место

11

Соревнования по лыжным гонкам. Эстафета.

Муниципальный

Команда

Личное первенство:

Короткова А.

Гаврик К

Бобиев А.

Король А.

3 место

 

1 место

1 место

2 место

1 место

 

12

Соревнования по лыжным гонкам (Открытие сезона).

Муниципальный

Личное:

Короткова А.

Бобиев Акбар

Гаврик К.

Король А.

 

1 место

2 место

1 место

2 место

13

Лыжный марафон.

Муниципальный

Личное:

Короткова А.

Бобиев Акбар

Гаврик К.

Король А.

 

1 место

1место

1 место

<>2 место

 

14

Соревнования по легкой атлетике в зачет городской спартакиады школьников

Муниципальный

Команда

Личное первенство:

Гулиев С.

Гаврик К.

Гаврик К.

Цыганкова О.

Цыганкова А.

Лисс Е.

Лисс Е.

4 место

 

3 место

1 место

1 место

2 место.

3 место

3 место

2 место

15

Легкоатлетическая эстафета

Девушки, 10 чел.

Юноши, 10 чел.

Муниципальный

Команда

 

Личное первенство: Гаврик К.

2 место

4 место

1 место

16

Соревнования по волейболу в зачет городской спартакиады школьников (дев.)

Муниципальный

Команда

5 место

17

  • по волейболу в зачет городской спартакиады школьников (мал.)

Муниципальный

Команда

5 место

18

Соревнования по баскетболу среди мальчиков 2007-2008 г.р.

Муниципальный

Команда

3 место

19

Военно-спортивная игра «Виктория». I этап «Преодоление полосы препятствий».

Муниципальный

Старшая группа: Буйновский С.

Ахмедшин Д.

Гулиев С.

Средняя группа:

Овласюк М.

1 место

2 место

3 место

 

1 место

20

Военно-спортивная игра «Виктория». II этап.

«Снаряжение магазина АК-74»

Муниципальный

Старшая группа: Юноши:

Паутов И.

Буйновский С.

Девушки:

Цыганкова О.

Средняя группа:

Мальчики:

Головнин И.

Овласюк М.

Девочки:

Иващенко Е.

 

 

1 место

3 место

 

1 место

 

 

2 место

3 место

 

1 место

21

Военно-спортивная игра, посвящённая 99-летию М. Т. Калашникова

Муниципальный

Команда

Буйновский С.

Цыганкова О.

Паутов И.

Михайлов С.

3 место

2 место (личный зачёт)

22

Военно-спортивная игра «Виктория».III этап.

«Разборка-сборка АК-74»

Муниципальный

Старшая группа:

Юноши:

Буйновский С.

Михайлов С.

Девушки:

Цыганкова О.

Средняя группа:

Мальчики:

Головнин И.

Девочки:

Иващенко Е.

2 место

3 место

1 место (рекорд ВПК «Звезда» по времени)

3 место

2 место

23

II городской слёт активистов МО ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

Муниципальный

Команда кандидатов в «Юнармию»:

Трясорук М.

Пичугин Д.

Жаров А.

Антоновский О.

Костарев Е.

Пацев Д.

Казарян Г.

Шевцов А.

Нечкина К.

Горева Т.

 

 

1 место

(метание гранаты)

1место (интеллектуальная площадка)

 

 

1место

1 место

24

Военно-спортивная игра «Виктория» 4 этап.

«Надевание ОЗК

Муниципальный

Юноши:

Буйновский С

Багук Д.

Девочки:

Иващенко Е.

 

1 место

2 место

 

3 место

25

II городской слёт активистов МО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» (по итогам года)

Муниципально-региональный

Команда

3 место

26

Военно-спортивная игра «Виктория» 5 этап.

Муниципальный

Средняя группа:

Мальчики:

Ельцов Д.

Перещ И.

Эгамбердиев Р.

Старшая группа:

Юноши:

Буйновский С.

Михайлов С.

 

 

3 место

1 место

2место

 

 

1 место 2 место

27

Военно-спортивная игра «Виктория» 6 этап.

Муниципальный

Личное первенство: Реуцкий В.

2 место

28

Зарница -2019. Исторический квест «Арктика»

Муниципальный

Команда

3 место

29

«Выдержанность, смелость, уравновешенность» Соревнования по стрельбе.

Муниципальный

Команда

2 место

 

30

Военно-спортивная эстафета «Тяжело в учении-легко в бою»

Муниципальный

Команда

2 место

31

Военно-спортивная игра «Виктория» 7 этап.

Муниципальный

Команда

2 место

32

Военно-спортивная игра «Виктория» 8 этап. «Девушки вперёд!»

Муниципальный

Цыганкова О.

2место

33

Военно-спортивная игра «Виктория»

9 этап. Военно-патриотическая викторина «Города-герои»

Муниципальный

Михайлов С.

1 место

34

Конкурс эскизов ледяных фигур «Мой ледовый городок»

 

 

Муниципальный

Гармаш К.

Горева В.

Яковлева А.

Хамедов Ф.

Черепанова М.

Колчин Я.

Шелевой А.

Лисс Е.

Луковенкова Т.

Горева Т.

Цыганкова О.

Белая Д.

Иващук А.

Коваленко Е.

Черненков Д.

Капустина Д.

Илаш В.

Басманова Э.

Басанский В.

Бубельцев Н.

1 место

2 место

3 место

1 место

3 место

2 место

3 место

1 место

2 место

2 место

2 место

3 место

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

1 место

3 место

3 место

35

Конкурс презентаций "Моя профессиональная карьера"

Муниципальный

Шевцов А.

1 место

36

«Новогоднее волшебство», конкурс ГИБДД МО МВД РФ «Тындинский

Муниципальный

15 человек

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

37

Творческий конкурс «Азбука профессий»

 

Муниципальный

Гармаш К.

Михайлова Д.

Крушельницкая А.

1 место

2 место

3 место

38

Творческий конкурс "Творчество не знает границ"

Муниципальный

Десятова У.

Гармаш К.

Гохман А.

Швинд О.

Филатова А.

Болтунова А.

Илаш В.

Щукина С.

1 место

2 место

1 место

1 место

3 место

3 место

2 место

2 место

39

Интеллектуальная игра

«Властелин Амурской тайги»

<>Муниципальный

 

Команда

2 место

 

40

Интеллектуальная игра

«Дела сердечные»

Муниципальный

Команда

1 место

41

Интеллектуальная игра

«Птицы - наши друзья»

Муниципальный

Команда

2 место

 

42

Творческий конкурс «Эта Земля – твоя и моя!»

Муниципальный

Команда

3 место

43

Интеллектуальная викторина «Мой лаковый и нежный»

Муниципальный

9 человек

2 место

2 место

1 место

1 место

3 место

44

Интернет-выставка «Подарок маме»

Муниципальный

Иващук А.

1 место

45

Конкурс рисунков « Мой ласковый и нежный зверь»

Муниципальный

Учащиеся начальных классов

1 место – 4шт.

2 место 6шт.

3 место – 5 шт.

46

Интеллектуальная игра «Мы в ответе за будущее планеты Земля»

Муниципальный

Команда

2 место

 

47

Конкурс рисунков «БАМ-стройка века»

Муниципальный

Поставалова А.

Поставалова Е.

Жиленко А.

Емельянов Я.

Гармаш К.

Иващенко Е.

Горева Т.

1 место

1 место

3 место

3 место

1 место

3 место

3 место

48

Соревнования по ОФП

Региональный

Личное первенство:

Гаврик К.

Короткова А.

Король А.

 

1 место

3 место

3 место

49

Областная профильная смена «Призывники Амура»

Региональный

Буйновский С.

Цыганкова О.

1 место

2 место

50

Конкурс творческих работ «Япония в моей душе», номинация «рисунок»

Региональный

Ананьева Ирина

1 место

 

55

Творческий конкурс «Русское слово»

Всероссийский

10 класс

3 место

52

Творческий конкурс «Соловушка»

Всероссийский

6-7 классы

2 место

3 место

53

Творческий конкурс «Олимпис»

Международный

3-4 классы

1 место – 20 чел.

2 место – 15 чел.

3 место – 6 чел.

Сравнительный анализ результативности

Призовые места

Учебный год

2014-2015

2015-2016

2016-2017

2017-2018

2018-2019

количество мест

Всего призовых мест

94

99

129

162

202

Первое место

46

46

68

91

83

Второе место

26

37

39

40

68

Третье место

22

16

22

31

51

Меню сайта

Осталось...

Форма входа

Сайт существует

Поиск по сайту

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 229

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Школа цифрового века