Воскресенье, 31.05.2020, 10:46

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение 
средняя общеобразовательная школа №2
города Тынды Амурской области

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость|
 Главная | Спорт в школе | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Ноябрь месяц выдался богатым на соревнования.

В нашей школе прошли традиционные соревнования «Мама, папа, я -спортивная семья!», а также спортивно-военизированная эстафета среди 9-11-х классов в рамках Дня ОБЖ.

Традиционные городские соревнования «Веселые старты» среди 2-х классов города, как всегда, прошли на высоком уровне.

Наша сборная команда достойно выступила на традиционных городских соревнованиях «Веселые старты» среди обучающихся 5-8-х классов.

Неплохо выступили ребята на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Гулиев Сеймур занял 1 место среди одиннадцатиклассников, Блудова Екатерина и Мамедов Вусал заняли третьи места в своих параллелях.

Отличились и наши лыжники Гаврик Ксения, Бобиев Акбар, Король Анна, Короткова Анастасия, Тюшкевич Тимур, Магеррамов Ислам, завоевав призовые места на городском открытии лыжного сезона.


18 октября в школе прошли традиционные осенние состязания «Мама, папа, я - спортивная семья!». В соревнованиях приняли участие пять семей из начальных классов. Все спортивные эстафеты были интересными и увлекательными. Проигравших не было, все - победители в отдельных номинациях.


 20 августа на стадионе БАМ прошли традиционные соревнования по бегу на длинные дистанции в зачет городской спартакиады школьников.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ соревнований по бегу на длинные дистанции в зачет городской Спартакиады школьников.

Сборная команда школы – III место

ГАВРИК КСЕНИЯ (9А) -I МЕСТО

БЛУДОВА ЕКАТЕРИНА (7А) -I МЕСТО

БОБИЕВ АКБАР (9Б) -I МЕСТО

ЮРКОВ СЕРГЕЙ (9Б) - II МЕСТО

ЗАГИБАЛОВА ЕКАТЕРИНА - III МЕСТО

ГУЛИЕВ СЕЙМУР (11) - III МЕСТО

СИЛАК ДМИТРИЙ - III МЕСТО

МОНЗИКОВА ЯНА - III МЕСТО

СМЕЛЯНЕЦ ВИКТОРИЯ - III МЕСТО

МОЛОДЦЫ!!!


14 сентября в День города прошли традиционные соревнования «Кросс Наций». Ребята из нашей школы как всегда были одними из сильнейших.

Среди старшего школьного возраста (9-11 классы) победителем своего забега стала Гаврик Ксения, Юрков Сергей занял 2 место, Акбар Бобиев -3 место.

Среди 7-8-х классов Катя Блудова завоевала 1 место, Катя Загибалова была 3-ей.

Среди малышей 3 место заняла пятиклассница Паутова Лиза.

МЫ ГОРДИМСЯ УСПЕХАМИ НАШИХ УЧЕНИКОВ!!!

МОЛОДЦЫ!!!


 

 



План работы МО учителей физической культуры, ОБЖ, технологии, музыки, биологии, ИЗО и географии


Требования к личности педагога в свете нового Федерального образовательного стандарта


ПРИКАЗ Министерства спорта Российской Федерации от 08.07.2014 г. "Об утверждении государственных требований к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"


Решение Координационного совета Амурской области по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) от 22.01.2015


ПРИКАЗ  Управления образования Администрации города Тынды №  104 от 10.03.2015 г. "О сдаче ВФСК «ГТО» в общеобразовательных учреждениях города Тынды"


МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс«Готов к труду и обороне» (ГТО)


Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)


ПОЛОЖЕНИЕ о школьных спортивных соревнованиях по комплексу ГТО

Меню сайта

Осталось...

Форма входа

Сайт существует

Поиск по сайту

Календарь

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 231

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Школа цифрового века